>Service und Produktberatung
Service und Produktberatung

Ihr persönlicher Fachberater

Ansprechpartner SITECH Austria

Finden Sie hier den für Sie zuständigen Mitarbeiter. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!


Johann Bosch
Geschäftsführer, Beratung und Verkauf

Tel.: +43 7252 84433 30
Mobil: +43 664 8536394
E-Mail: j.bosch@sitech-austria.at

 


Martin Nagler
Leiter Service & Support

Tel.: +43 7252 84433 50
Mobil: +43 664 2307677
E-Mail: m.nagler@sitech-austria.at

 


Dipl. Ing. Robert Illnar
Beratung & Verkauf Ost Österreich

Tel.: +43 7252 84433
Mobil: +43 664 8582221
E-Mail: r.illnar@sitech-austria.at

 


Kevin Gollner
Service & Montage

Tel.: +43 7252 84433 40
Mobil: +43 664 8582294
E-Mail: k.gollner@sitech-austria.at

 


Reinhard Parb
Service & Support

Tel.: +43 7252 84433
Mobil: +43 664 8582386
E-Mail: r.parb@sitech-austria.at

 


Raphael Nagler
Service & Support

Tel.: +43 7252 84433
Mobil: +43 664 88176694
E-Mail: r.nagler@sitech-austria.at

 


Beate Bramberger
Sekretariat und Buchhaltung

Tel.: +43 7252 84433 10
E-Mail: b.bramberger@sitech-austria.at

 


Xuani Do
Sekretariat und Buchhaltung

Tel.: +43 7252 84433 20
E-Mail: t.do@sitech-austria.at

 

Cookie-Hinweis: Wir achten Ihre Privatsphäre.
Wir nutzen Cookies auf unserer Webseite. Einige sind notwendig, damit Ihr Computer unsere Seite korrekt laden kann. Andere nutzen wir, um Statistiken über unsere Webseitenbesuche erstellen zu können. Dies geschieht anonym. Sie können den Statistik-Cookies zustimmen oder diese ablehnen. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.