>Service und Produktberatung
Service und Produktberatung

Ihr persönlicher Fachberater

Ansprechpartner SITECH Austria

Finden Sie hier den für Sie zuständigen Mitarbeiter. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!


Johann Bosch
Geschäftsführer, Beratung und Verkauf

Tel.: +43 7252 84433
Mobil: +43 664 8536394
E-Mail: j.bosch@sitech-austria.at

 


Sarah Schaufler
Sekretariat und Buchhaltung

Tel.: +43 7252 84433
E-Mail: s.schaufler@sitech-austria.at

 


Martin Nagler
Service & Support

Tel.: +43 7252 84433
Mobil: +43 664 2307677
E-Mail: m.nagler@sitech-austria.at

 


Mustafa Alaboosi B.Eng.
Service & Support

Tel.: +43 7252 84433
Mobil: +43 664 8582386
E-Mail: m.alaboosi@sitech-austria.at

 

Kevin Gollner
Service & Montage

Tel.: +43 7252 84433
Mobil: +43 664 8582294
E-Mail: k.gollner@sitech-austria.at

 


Dipl. Ing. Robert Illnar
Beratung & Verkauf Ost Österreich

Tel.: +43 7252 84433
Mobil: +43 664 8582221
E-Mail: r.illnar@sitech-austria.at

 


Harald Kammerlander
Beratung & Verkauf West Österreich: Tirol, Vlbg., Sbg., Kärnten

Tel.: +43 7252 84433
Mobil: +43 664 8169829
E-Mail: h.kammerlander@sitech-austria.at